Zum Inhalt springen
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
3
4
5
6
7
8
10
HAK6-WPAE15 / Hakoah 19:00
HAK6-WPAE15 / Hakoah
Jan 10 um 19:00 – 23:59
Gruppe IV, Durchgang 2, Runde 1
NFS8-WPAE10 / Naturfreunde Stadlau 19:00
NFS8-WPAE10 / Naturfreunde Stadlau
Jan 10 um 19:00 – 23:59
4. Klasse A, Durchgang 2, Runde 1
WPAE13-SGML16 / Alt-Erlaa Anton-Baumgartnerstr. 19:00
WPAE13-SGML16 / Alt-Erlaa Anton-Baumgartnerstr.
Jan 10 um 19:00 – 23:59
Gruppe II, Durchgang 2, Runde 1
WPAE4-TT141 / Rösslergasse 19:00
WPAE4-TT141 / Rösslergasse
Jan 10 um 19:00 – 23:59
1. Klasse, Durchgang 2, Runde 1
12
NFS6-WPAE8 / Naturfreunde Stadlau 19:00
NFS6-WPAE8 / Naturfreunde Stadlau
Jan 12 um 19:00 – 23:59
3. Klasse B, Durchgang 2, Runde 1
WPAE6-KAI3 / Alt-Erlaa Anton-Baumgartnerstr. 19:00
WPAE6-KAI3 / Alt-Erlaa Anton-Baumgartnerstr.
Jan 12 um 19:00 – 23:59
2. Klasse B, Durchgang 2, Runde 1
WPAE7-WPAE5 / Rösslergasse 19:00
WPAE7-WPAE5 / Rösslergasse
Jan 12 um 19:00 – 23:59
2. Klasse A, Durchgang 2, Runde 1
13
WPAE11-KORN5 / Rösslergasse 19:00
WPAE11-KORN5 / Rösslergasse
Jan 13 um 19:00 – 23:59
Gruppe Ia, Durchgang 2, Runde 1
WPAE9-SKFL10 / Rösslergasse 19:00
WPAE9-SKFL10 / Rösslergasse
Jan 13 um 19:00 – 23:59
4. Klasse B, Durchgang 2, Runde 1
14
16
Freies Training – A Block 18:30
Freies Training – A Block @ A1/02
Jan 16 um 18:30 – 22:30
 
FLD3-WPAE13 / ASKÖ Floridsdorf 19:00
FLD3-WPAE13 / ASKÖ Floridsdorf
Jan 16 um 19:00 – 23:59
Gruppe II, Durchgang 2, Runde 2
REN5-WPAE17 / Naturfreunde Stadlau 19:00
REN5-WPAE17 / Naturfreunde Stadlau
Jan 16 um 19:00 – 23:59
Gruppe VII, Durchgang 2, Runde 2
SKFL6-WPAE5 / Berufsschule 19:00
SKFL6-WPAE5 / Berufsschule
Jan 16 um 19:00 – 23:59
2. Klasse A, Durchgang 2, Runde 2
17
NFS3-WPAE4 / Naturfreunde Stadlau 19:00
NFS3-WPAE4 / Naturfreunde Stadlau
Jan 17 um 19:00 – 23:59
1. Klasse, Durchgang 2, Runde 2
WPAE10-KORN4 / Rösslergasse 19:00
WPAE10-KORN4 / Rösslergasse
Jan 17 um 19:00 – 23:59
4. Klasse A, Durchgang 2, Runde 2
WPAE15-POLI5 / Alt-Erlaa Anton-Baumgartnerstr. 19:00
WPAE15-POLI5 / Alt-Erlaa Anton-Baumgartnerstr.
Jan 17 um 19:00 – 23:59
Gruppe IV, Durchgang 2, Runde 2
WPAE3-WILI1 / Rösslergasse 19:00
WPAE3-WILI1 / Rösslergasse
Jan 17 um 19:00 – 23:59
2. Landesliga, Durchgang 2, Runde 2
19
POSW4-WPAE14 / POST SV Wien 19:00
POSW4-WPAE14 / POST SV Wien
Jan 19 um 19:00 – 23:59
Gruppe III, Durchgang 2, Runde 2
SGML5-WPAE7 / Liniengasse 19:00
SGML5-WPAE7 / Liniengasse
Jan 19 um 19:00 – 23:59
2. Klasse A, Durchgang 2, Runde 2
20
WPAE11-KAI5 / Rösslergasse 19:00
WPAE11-KAI5 / Rösslergasse
Jan 20 um 19:00 – 23:59
Gruppe Ia, Durchgang 2, Runde 2
WPAE2-LSV1 / Rösslergasse 19:00
WPAE2-LSV1 / Rösslergasse
Jan 20 um 19:00 – 23:59
1. Landesliga, Durchgang 2, Runde 1
WPAE9-SOK1 / Rösslergasse 19:00
WPAE9-SOK1 / Rösslergasse
Jan 20 um 19:00 – 23:59
4. Klasse B, Durchgang 2, Runde 2
TT146-WPAE16 / ASKÖ Sportzentrum Penzing 19:30
TT146-WPAE16 / ASKÖ Sportzentrum Penzing
Jan 20 um 19:30 – 23:59
Gruppe IV, Durchgang 2, Runde 1
21
NFS1-WPAE1 / Naturfreunde Stadlau 15:00
NFS1-WPAE1 / Naturfreunde Stadlau
Jan 21 um 15:00 – 23:59
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang, Durchgang 1, Runde 12
23
Freies Training – A Block 18:30
Freies Training – A Block @ A1/02
Jan 23 um 18:30 – 22:30
 
LSV10-WPAE15 / Lehrersportverein 19:00
LSV10-WPAE15 / Lehrersportverein
Jan 23 um 19:00 – 23:59
Gruppe IV, Durchgang 2, Runde 3
SSH4-WPAE8 / TTC Spar neu 19:00
SSH4-WPAE8 / TTC Spar neu
Jan 23 um 19:00 – 23:59
3. Klasse B, Durchgang 2, Runde 3
26
EDEN6-WPAE9 / TTK Eden 19:00
EDEN6-WPAE9 / TTK Eden
Jan 26 um 19:00 – 23:59
4. Klasse B, Durchgang 2, Runde 3
KORN2-WPAE3 / Korneuburg 19:00
KORN2-WPAE3 / Korneuburg
Jan 26 um 19:00 – 23:59
2. Landesliga, Durchgang 2, Runde 3
KUN1-WPAE10 / Kraus & Naimer 19:00
KUN1-WPAE10 / Kraus & Naimer
Jan 26 um 19:00 – 23:59
4. Klasse A, Durchgang 2, Runde 3
WPAE2-EDEN1 / Rösslergasse 19:00
WPAE2-EDEN1 / Rösslergasse
Jan 26 um 19:00 – 23:59
1. Landesliga, Durchgang 2, Runde 3
WPAE6-NFS5 / Alt-Erlaa Anton-Baumgartnerstr. 19:00
WPAE6-NFS5 / Alt-Erlaa Anton-Baumgartnerstr.
Jan 26 um 19:00 – 23:59
2. Klasse B, Durchgang 2, Runde 3
27
WPAE16-WPAE15 / Alt-Erlaa Anton-Baumgartnerstr. 19:00
WPAE16-WPAE15 / Alt-Erlaa Anton-Baumgartnerstr.
Jan 27 um 19:00 – 23:59
Gruppe IV, Durchgang 2, Runde 8
WPAE5-NFS4 / Rösslergasse 19:00
WPAE5-NFS4 / Rösslergasse
Jan 27 um 19:00 – 23:59
2. Klasse A, Durchgang 2, Runde 3
WPAE7-SKFL6 / Rösslergasse 19:00
WPAE7-SKFL6 / Rösslergasse
Jan 27 um 19:00 – 23:59
2. Klasse A, Durchgang 2, Runde 3
28
29
30
Freies Training – A Block 18:30
Freies Training – A Block @ A1/02
Jan 30 um 18:30 – 22:30
 
KONT3-WPAE3 / Kontakt 19:00
KONT3-WPAE3 / Kontakt
Jan 30 um 19:00 – 23:59
2. Landesliga, Durchgang 2, Runde 1
31
KORN1-WPAE2 / Korneuburg 19:00
KORN1-WPAE2 / Korneuburg
Jan 31 um 19:00 – 23:59
1. Landesliga, Durchgang 2, Runde 2